Для слабовидящих  

ГБОУ Школа №39 Невского района

Октябрьская набережная 118 корпус 9


ПРИЁМ В ШКОЛУ

НАШИ ПЕДАГОГИ

ГИА

ФГОС OOO

ДОСТИЖЕНИЯ

НОВОСТИ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Заведующая структурным подразделением ОДОД
Брянцева Ольга Николаевна
ЧТ 15:00-18:00 205 кабинет
441-12-94 o.n.bryanceva@school39spb.ru

Структурное подразделение дополнительного образования детей школы №39 было организовано в 2004 году с целью занять свободное время детей, разнообразить их досуг, отвлечь от негативных поступков. Функционирует на базе ГБОУ школы №39 по адресу Октябрьская набережная 118 корпус 9.


Название

Педагог
Кабинет Год Группа ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Мир информации

Титкова Людмила Леонидовна
301 1 1 17:15
18:00

18:10
18:55
2 1 15:00
15:45

15:55
16:40
Волшебная кисточка

Юрьева Марина Геннадьевна
112 1 1 17:30
18:15

18:15
19:00
17:30
18:15

18:15
19:00
Студия кино

Чамата Татьяна Андреевна
302
301
1 1 15:30
16:15

16:25
17:10
15:30
16:15

16:25
17:10
Мультипликация

Безбородова Агата Геннадьевна
301 1 1 16:00
16:45

16:55
17:40
16:00
16:45

16:55
17:40
Какой удивительный Я

Подольникова Елена Михайловна
библиотека 1 1 15:15
16:00
15:15
16:00
Какой удивительный Я

Брянцева ОльгаНиколаевна
206 1 1 16:45
17:30
15:00
15:45
Какой удивительный Я

Гаврилова Светлана Васильевна
1 2 17:30
18:15
17:30
18:15
Какой удивительный Я

Фунтикова Ирина Владимировна
113 1 3 15:30
16:15

16:25
17:05
15:30
16:15

16:25
17:05
Мягкая игрушка

Титкова Людмила Леонидовна
309 1 1 16:00
16:45
16:00
16:45
2 1 16:00
16:45
16:00
16:45
Рукоделие

Титкова Людмила Леонидовна
309 1 1 16:55
17:40

17:50
18:35
15:30
16:15

16:25
17:10
Мир дизайна

Титкова Людмила Леонидовна
309 1 1 17:00
17:45

17:55
18:40
17:00
17:45

17:55
18:40
Студия АРТелье

Титкова Людмила Леонидовна
309 1 1 16:55
17:40

17:50
18:35
11:00
11:45

11:55
12:40
Кулинар

Новицкая Вера Викторовна
114 1 1 16:00
16:45

16:55
17:40
114 2 1 16:00
16:45

16:55
17:40
Волшебная кисточка

Клюева Александра Витальевна
305 2 1 15:30
16:15

16:25
17:10
15:30
16:15

16:25
17:10
Юные экологи

Подольникова Елена Михайловна
305 2 1 16:35
17:20

17:30
18:15
Студия танца

Котлярова Инна Игоревна
актзал 1 1 14:30
16:00
14:30
16:00
2 1 17:05
17:50

18:00
18:45
17:05
17:50

18:00
18:45
2 2 16:05
16:55
16:05
16:55
12:50
13:35

13:45
14:30
Волейбол

Котлярова Инна Игоревна
спортзал
стадион
1 1 17:35
18:20

18:20
19:00
17:35
18:20

18:20
19:00
Баскетбол

Котлярова Инна Игоревна
спортзал
стадион
1 1 15:35
16:20

16:20
17:25
15:35
16:20

16:20
17:25
Самбо

Мунзук Амир Орланович
спортзал 1 1 15:50
16:30

16:30
17:15
1 2 17:25
18:10

18:10
18:55
Театр

Ромащенко Елена Георгиевна
актзал
реакреация
2 1 16:30
17:15

17:25
18:10
16:30
17:15

17:25
18:10
Химия в быту

Шершнева Марина Вячеславовна
305 1 1 15:00
15:45

15:55
16:40
1 2 15:00
15:45

15:55
16:40
Хор

Яковлева Анастасия Сергеевна
102 1 1 15:35
16:15

16:25
17:10
15:35
16:15

16:25
17:10
Хор

Яковлева Анастасия Сергеевна
102 2 1 17:20
18:05

18:15
19:00
2 2 15:35
16:15

16:25
17:10
Студия вокала

Яковлева Анастасия Сергеевна
102 1 1 17:20
18:05

18:15
19:00
1 2 15:35
16:15

16:25
17:10
Шахматная логика

Подольникова Елена Михайловна
110 2 1 16:00
16:45

16:55
17:40
2 2 16:00
16:45

16:55
17:40
16:00
16:45

16:55
17:40
Фитнес
аэробика

Подольникова Елена Михайловна
актзал
реакреация
1 1 16:35
17:20
10:00
10:45

11:30
12:15
2 1 17:30
18:15

18:15
19:00
12:30
13:15

13:15
14:00
Механика

Букатин Алексей Михайлович
206 2 1 15:00
15:45

15:55
16:40
Футбол

Букатин Алексей Михайлович
спортзал
стадион
2 1 16:00
16:45

16:55
17:40
15:30
16:15

16:15
17:00
LEGO конструирование

Букатин Алексей Михайлович
206 1 1 17:10
17:55

18:05
18:55
17:10
17:55

18:05
18:55
Быстрые, сильные, ловкие

Шестириков Сергей Владимирович
спортзал
стадион
1 1 16:30
17:15

17:25
18:10
1 2 16:30
17:15

17:25
18:10
Быстрые, сильные, ловкие

Воротников Алексей Евгеньевич
cпортзал
стадион
1 1 14:00
14:45

14:45
15:30
Патриот

Залесская Наталья Александровна
202 1 1 16:00
16:45

16:55
17:40
Юнармеец

Залесская Наталья Александровна
202 1 1 16:00
16:45

16:55
17:40
16:45
17:30

17:40
18:25
Основы фитнес аэробики

Ланков Владислав Валерьевич
актзал 1 1 15:30
16:15
11:00
11:45
2 1 16:30
17:15

17:25
18:10
12:00
12:45

12:55
13:40

ДОКУМЕНТЫ

  • Положение
    ОДОД
  • Концепция
    развития ОДОД
  • Самообследование
    2017-2018 уч.год
  • Учебный план
    2018-2019 уч.год
  • Образовательная
    программа
  • Рабочие программы
    ОДОД 2018-2019
  • Рабочие
    программы
  •