Для слабовидящих  

ГБОУ Школа №39 Невского района

Октябрьская набережная 118 корпус 9


ПРИЁМ В ШКОЛУ

НАШИ ПЕДАГОГИ

ГИА

ФГОС OOO

ДОСТИЖЕНИЯ

НОВОСТИ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Заведующий отделением дополнительного образования
Залесская Наталья Александровна
ПТ 13:00-15:00 205 кабинет
441-12-94 n.a.zalesskaya@school39spb.ru

Структурное подразделение дополнительного образования детей школы №39 было организовано в 2004 году с целью занять свободное время детей, разнообразить их досуг, отвлечь от негативных поступков. Функционирует на базе ГБОУ школы №39 по адресу Октябрьская набережная 118 корпус 9.

Уважаемые родители и законные представители обучающихся 1-11 классов!
В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 03.04.20 #182 «О внесении изменений в Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.20 #121» ГБОУ школа №39 Невского района Санкт-Петербурга переходит с 06.04.2020 по 30.04.2020 на обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (ДОТ).
Взаимодействие с педагогами ОДОД осуществляется по электронной почте и на внутреннем ресурсе, за подробными указаниями по работе обращаемся к своим педагогам. Адреса электронной почты педагогов и расписание занятий с 06.04.20 по 30.04.20 в файле.


Название

Педагог
Кабинет Год Группа ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Мир информации

Щедрина Галина Алексеевна
301 2 1 17:15
18:00

18:10
18:55
Мир информации

Безбородова Агата Геннадьевна
302 1 1 16:00
16:45

16:55
17:40
Волшебная кисточка

Клюева Александра Витальевна
203 1 1 16:20
17:05

17:15
18:00
2 1 16:20
17:05

17:15
18:00
Декупаж

Клюева Александра Витальевна
305 1 1 18:10
18:55
18:10
18:55
Мультипликация

Безбородова Агата Геннадьевна
302 1 1 16:00
16:45

16:55
17:40
16:00
16:45

16:55
17:40
Кулинар

Фролова Мария Евгеньевна
114 1 1 17:15
17:55

18:05
18:50
15:45
16:30

16:30
17:15
Кукольные фантазии

Фролова Мария Евгеньевна
302 1 1 17:15
17:55

18:05
18:50
15:45
16:30

16:30
17:15
Какой удивительный Я

Гаврилова Светлана Васильевна
113 1 1 15:35
16:20

16:30
17:10
15:35
16:20

16:30
17:10
Мягкая игрушка

Титкова Людмила Леонидовна
309 1 1 16:00
16:45
16:00
16:45
2 1 16:55
17:40

17:50
18:30
11:00
11:45

11:55
12:40
Рукоделие

Титкова Людмила Леонидовна
309 2 1 16:55
17:40

17:50
18:35
13:50
14:30

14:40
15:25
Мир дизайна

Титкова Людмила Леонидовна
309 2 1 15:30
16:10

16:20
17:05
15:30
16:10

16:20
17:05
Студия АРТелье

Титкова Людмила Леонидовна
309 1 1 17:15
17:55

18:05
18:50
17:15
17:55

18:05
18:50
Театральная студия

Гаврилова Светлана Васильевна
102
акт.зал
рекреация
1 1 16:00
16:45

16:55
17:40
15:35
16:20

16:30
17:10
15:35
16:20

16:30
17:10
Ораторское искусство

Залесская Наталья Александровна
110 1 1 16:00
16:45

16:55
17:40
Юные экологи

Федченко Нина Васильевна
305 2 1 16:35
17:20

17:30
18:15
Современная хореография

Ланков Владислав Валерьевич
акт.зал
рекреация
1 1 15:30
16:15

16:25
17:10
15:30
16:15
1 2 17:20
18:05

18:15
19:00
16:25
17:10
2 1 17:20
18:05

18:15
19:00
10:00
10:45

10:55
11:40
Фитнес-аэробика

Тонких Виктория Алексеевна
рекреация 1 1 15:45
16:30
17:20
18:05

18:15
19:00
Стрейчинг для детей

Ланков Владислав Валерьевич
акт.зал 2 1 15:45
16:30

16:40
17:15
17:25
18:10

18:10
18:55
Основы фитнес аэробики

Ланков Владислав Валерьевич
акт.зал
рекреация
1 1 15:30
16:15

16:25
17:10
Основы фитнес аэробики

Тонких Виктория Алексеевна
рекреация 1 2 16:40
17:15

17:25
18:10
15:45
16:30

16:30
17:15
Самбо

Соколов Александр Сергеевич
спортзал 1 1 15:45
16:30

16:30
17:15
1 2 17:25
18:10

18:10
18:50
Студия танца Барабарочка

Юрьева Марина Геннадьевна
акт.зал 2 1 17:20
18:05

18:15
19:00
17:20
18:05

18:15
19:00
Химия в быту

Шершнева Марина Вячеславовна
305 1 1 16:30
17:15

17:15
18:00
1 2 14:10
14:55

15:05
15:50
Хор

Яковлева Анастасия Сергеевна
102 1 1 15:00
15:45

15:55
16:40
1 2 16:50
17:35

17:45
18:30
2 1 15:00
15:45

15:55
16:40
15:00
15:45

15:55
16:40
Судия вокала

Яковлева Анастасия Сергеевна
102 2 1 16:50
17:35

17:45
18:30
16:50
17:35

17:45
18:30
Шахматная логика

Подольникова Елена Михайловна
110 1 1 16:00
16:45

16:55
17:40
2 1 16:00
16:45

16:55
17:40
16:00
16:45

16:55
17:40
Механика

Букатин Алексей Михайлович
206 2 1 16:30
17:15

17:15
18:00
Футбол

Котляров Игорь Валентинович
спортзал
стадион
2 1 15:45
16:30

16:30
17:15
17:25
18:10

18:10
18:55
LEGO конструирование

Букатин Алексей Михайлович
206 2 1 17:10
17:55

18:05
18:55
17:10
17:55

18:05
18:55
Быстрые, сильные, ловкие

Шестириков Сергей Владимирович
рекреация 1 1 15:25
16:10
15:45
16:30
Весёлые старты

Шестириков Сергей Владимирович
рекреация 1 1 15:45
16:30

16:30
17:15
16:40
17:25

17:25
18:10
Патриот

Залесская Наталья Александровна
202 1 1 16:30
17:15

17:25
18:10
Юнармеец

Залесская Наталья Александровна
202 1 1 16:30
17:15

17:25
18:10
Юнармеец

Соколов Александр Сергеевич
Спортзал 2 1 11:00
11:45

11:45
12:30
Баскетбол

Котлярова Инна Игоревна
спортзал
стадион
2 1 17:25
18:10

18:10
18:55
17:25
18:10

18:10
18:55
Волейбол

Котлярова Инна Игоревна
спортзал
стадион
1 1 15:45
16:30

16:30
17:15
16:40
17:25

17:25
18:10

ДОКУМЕНТЫ

  • Положение
    ОДОД
  • Концепция
    развития ОДОД
  • Учебный план
    2019-2020 уч.год
  • Рабочие программы
    ОДОД
  • О методическом
    объединении ОДОД
  • Отчет о самообслед.
    2018-2019
  •  
     
  •