Для слабовидящих

Дополнительное образование

Заведующий отделением дополнительного образования
Залесская Наталья Александровна
ПТ 15:00-18:00 205 кабинет
441-12-94 n.a.zalesskaya@school39spb.ru

Структурное подразделение дополнительного образования детей школы №39 было организовано в 2004 году с целью занять свободное время детей, разнообразить их досуг, отвлечь от негативных поступков. Функционирует на базе ГБОУ школы №39 по адресу Октябрьская набережная 118 корпус 9.


Уважаемые родители и законные представители обучающихся 1-11 классов!
В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 03.04.20 #182 "О внесении изменений в Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.20 #121" ГБОУ школа №39 Невского района Санкт-Петербурга переходит с 06.04.2020 по 30.04.2020 на обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (ДОТ).
Взаимодействие с педагогами ОДОД осуществляется по электронной почте и на внутреннем ресурсе, за подробными указаниями по работе обращаемся к своим педагогам. Адреса электронной почты педагогов и расписание занятий с 06.04.20 по 30.06.20 в файле.

Название
Педагог
Кабинет Год Группа ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Мир информации
Свирко Мария Николаевна
301 2 1 17:55
18:40
16:45
18:15
2 2 17:55
18:40
Графический дизайн
Фролова Мария Евгеньевна
302 1 1 16:00
16:45
17:05
17:45
1 2 17:05
17:45
16:00
16:45
Волшебная кисточка
Безбородова Агата Геннадьевна
305 2 1 16:00
17:30
16:00
16:45
2 2 17:15
18:00
Мультимедиашкола
Козуб Марина Владимировна
301 1 1 16:10
16:55
10:00
11:30
1 2 16:10
16:55
Мультипликация
Безбородова Агата Геннадьевна
302 2 1 16:00
17:30
16:00
16:45
16:00
16:45
2 2 17:15
18:00
17:15
18:00
Школа юного корреспондента
Юрьев Андрей Владимирович
202 1 1 16:30
17:15
11:00
12:30
1 2 17:45
18:30
Студия танца ЮКР
Тонких Виктория Алексеевна
рекреация
2 этажа
1 1 15:00
15:45
11:00
12:30
1 2 16:15
17:00
1 3 17:30
18:15
13:00
14:30
1 4 18:45
19:30
Какой удивительный Я
Тимофеева Наталья Ивановна
113 1 1 14:35
15:20
1 2 14:35
15:20
Мягкая игрушка
Титкова Людмила Леонидовна
114 1 1 17:00
17:45
17:00
17:45
1 2 18:15
19:00
2 1 16:00
16:45
15:00
16:30
11:00
11:45
2 2 17:15
18:00
12:15
13:00
Рукоделие
Титкова Людмила Леонидовна
114 1 1 15:00
16:30
17:00
17:45
13:30
14:15
1 2 18:15
19:00
14:45
15:30
Мир дизайна
Титкова Людмила Леонидовна
114 1 1 16:00
16:45
14:30
16:00
16:15
17:00
1 2 17:15
18:00
15:00
15:45
Студия АРТелье
Титкова Людмила Леонидовна
114 2 1 18:30
19:15
17:30
18:15
16:00
16:45

18:00
18:45
2 2 18:30
19:15
18:45
19:30
Театральная студия
Гаврилова Светлана Васильевна
рекреация
1 этажа
2 1 16:55
17:40
16:00
17:30
18:00
18:45
2 2 18:00
18:45
16:55
17:40
Ораторское искусство
Гаврилова Светлана Васильевна
110 2 1 16:00
16:45
15:45
17:15
2 2 17:15
18:00
Юные экологи
Федченко Нина Васильевна
305 1 1 16:30
17:15
1 2 17:45
18:30
Современная хореография
Ланков Владислав Валерьевич
рекреация
1 этажа
1 1 15:30
16:15
16:45
17:30
12:00
12:45
1 2 16:45
17:30
15:30
16:15
2 1 18:00
18:45
10:00
11:30
2 2 16:50
17:35
15:30
16:15
2 3 16:45
17:30
2 4 18:00
18:45
Фитнес-аэробика
Тонких Виктория Алексеевна
рекреация
1 этажа
1 1 15:00
15:45
11:00
11:45
1 2 16:15
17:00
2 1 17:30
18:15
17:00
17:45
15:20
16:50
2 2 18:45
19:30
Народные танцы
Ланков Владислав Валерьевич
рекреация
2 этажа
1 1 14:30
15:15
13:00
14:30
1 2 14:30
15:15
Основы фитнес-аэробики
Прокопенко Елена Александровна
рекреация
cпортзал
1 1 15:40
16:15
1 2 15:40
16:15
2 1 16:45
17:30
2 2 16:45
17:30
Самбо
Соколов Александр Сергеевич
cпортзал
стадион
1 1 16:00
17:30
16:30
17:15
1 2 11:00
11:45
2 1 17:45
18:30
12:15
13:00
2 2 18:45
19:30
13:30
14:15
Студия танца Барабарочка
Юрьева Марина Геннадьевна
рекреация
1 этажа
2 1 17:00
18:30
16:55
17:40
2 2 16:55
17:40
Химия в быту
Шершнева Марина Вячеславовна
305 2 1 17:10
17:55
17:10
18:40
2 2 18:15
19:00
Хор
Яковлева Анастасия Сергеевна
102 1 1 15:00
15:45
1 2 16:15
17:00
1 3 17:30
18:15
1 4 18:45
19:30
2 1 15:00
15:45
15:00
15:45
2 2 16:15
17:00
16:15
17:00
Судия вокала
Яковлева Анастасия Сергеевна
102 2 1 17:30
18:15
11:00
12:30
2 2 18:45
19:30
Шахматная логика
Подольникова Елена Михайловна
110 1 1 16:00
16:45
1 2 17:15
18:00
2 1 16:00
16:45
16:00
16:45
2 2 17:15
18:00
17:15
18:00
Механика
Букатин Алексей Михайлович
206 2 1 17:00
17:45
16:30
18:00
2 2 17:00
17:45
Футбол
Котляров Игорь Валентинович
cпортзал
стадион
1 1 16:00
16:45
15:45
16:30
1 2 17:05
17:50
16:50
17:35
LEGO конструирование
Букатин Алексей Михайлович
206 1 1 18:00
19:30
17:30
18:15

18:25
19:10
1 2 17:00
17:45

18:05
18:50
Быстрые, сильные, ловкие
Шестириков Сергей Владимирович
рекреация
стадион
1 1 14:00
14
45
16:00
16:45
1 2 15:05
15:50
17:05
17:50
Весёлые старты
Шестириков Сергей Владимирович
1 1 14:00
14
45
рекреация
1 этажа
1 2 15:05
15:50
2 1 14:00
14
45
2 2 15:05
15:50
Патриот
Залесская Наталья Александровна
202 1 1 16:30
17:15
16:30
17:15
1 2 17:45
18:30
14:45
18:30
Юнармеец
Залесская Наталья Александровна
202 1 1 16:00
16:45
16:00
17:30
11:11:45
1 2 17:15
18:00
2 1 16:30
17:15
16:00
17:30
12:00
12:45
2 2 17:35
18:20
Баскетбол
Котлярова Инна Игоревна
cпортзал
стадион
1 1 18:15
19:00
11:00
12:30
1 2 18:20
19:05
Волейбол
Котлярова Инна Игоревна
cпортзал
стадион
2 1 15:45
16:30
17:55
18:40
2 2 17:00
17:45
18:55
19:40

- очная форма обучения
- заочная форма обучения с использованием информационно-коммуникационных технологий. При использовании заочной формы обучения, педагогами учитываются все нормы СанПин при работе с электронными устройствами.

Уважаемые родители и законные представители обучающихся 1-11 классов!


В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 03.04.20 #182 "О внесении изменений в Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.20 #121" ГБОУ школа №39 Невского района Санкт-Петербурга переходит с 06.04.2020 по 30.04.2020 на обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (ДОТ).
Взаимодействие с педагогами ОДОД осуществляется по электронной почте и на Яндекс Диске, за подробными указаниями по работе обращаемся к своим педагогам. Адреса электронной почты педагогов и расписание занятий с 06.04.20 по 30.06.20 в файле.
Сводный перечень образовательных ресурсов в файле.
Сводная корректировка рабочих программ в файле.

Документы