Для слабовидящих  

ГБОУ Школа №39 Невского района

Октябрьская набережная 118 корпус 9


ПРИЁМ В ШКОЛУ

НАШИ ПЕДАГОГИ

ГИА

ФГОС OOO

ДОСТИЖЕНИЯ

НОВОСТИ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Заведующая структурным подразделением ОДОД
Залесская Наталья Александровна
ВТ 14:00-16:00 205 кабинет
441-12-94 n.a.zalesskaya@school39spb.ru

Структурное подразделение дополнительного образования детей школы №39 было организовано в 2004 году с целью занять свободное время детей, разнообразить их досуг, отвлечь от негативных поступков. Функционирует на базе ГБОУ школы №39 по адресу Октябрьская набережная 118 корпус 9.


Название

Педагог
Кабинет Год Группа ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Мир информации

Чамата Татьяна Андреевна
301 2 1 17:15
18:00

18:10
18:55
Мир информации

Безбородова Агата Геннадьевна
302 1 1 16:00
16:45

16:55
17:40
Волшебная кисточка

Клюева Александра Витальевна
203 1 1 16:20
17:05

17:15
18:00
2 1 16:20
17:05

17:15
18:00
Декупаж

Клюева Александра Витальевна
305 1 1 18:10
18:55
18:10
18:55
Мультипликация

Безбородова Агата Геннадьевна
302 1 1 16:00
16:45

16:55
17:40
16:00
16:45

16:55
17:40
Кулинар

Новицкая Вера Викторовна
114 1 1 17:15
17:55

18:05
18:50
15:45
16:30

16:30
17:15
Кукольные фантазии

Тимофеева Наталья Ивановна
113 1 1 17:15
17:55

18:05
18:50
15:45
16:30

16:30
17:15
Какой удивительный Я

Фунтикова Ирина Владимировна
113 1 1 15:30
16:15

16:25
17:05
15:30
16:15

16:25
17:05
Мягкая игрушка

Титкова Людмила Леонидовна
309 1 1 16:00
16:45
16:00
16:45
2 1 16:55
17:40

17:50
18:30
13:00
13:45

13:55
14:40
Рукоделие

Титкова Людмила Леонидовна
309 2 1 16:55
17:40

17:50
18:35
14:50
15:30

15:40
16:25
Мир дизайна

Титкова Людмила Леонидовна
309 2 1 15:30
16:10

16:20
17:05
15:30
16:10

16:20
17:05
Студия АРТелье

Титкова Людмила Леонидовна
309 1 1 17:15
17:55

18:05
18:50
17:15
17:55

18:05
18:50
Театральная студия

Гаврилова Светлана Васильевна
102
актзал
рекреация
1 1 16:00
16:45

16:55
17:40
15:25
16:10

16:20
17:05
15:25
16:10

16:20
17:05
Ораторское искусство

Гаврилова Светлана Васильевна
110 1 1 16:00
16:45

16:55
17:40
Юные экологи

Федченко Нина Васильевна
305 2 1 16:35
17:20

17:30
18:15
Современная хореография

Ланков Владислав Валерьевич
актзал
рекреация
1 1 15:25
16:10

16:20
17:05
15:25
16:10
1 2 17:15
18:00

18:10
18:55
16:20
17:05
2 1 17:15
18:00

18:10
18:55
10:00
10:45

10:55
11:40
Фитнес аэробика

Ланков Владислав Валерьевич
актзал
рекреация
1 1 14:50
15:35
17:15
18:00

18:10
18:55
2 1 17:25
18:10

18:10
18:55
17:25
18:10

18:10
18:55
Основы фитнес аэробики

Ланков Владислав Валерьевич
актзал
рекреация
1 1 15:25
16:10

16:10
17:05
1 2 15:45
16:30

16:30
17:15
15:45
16:30

16:30
17:15
Самбо

Мунзук Амир Орланович
спортзал 1 1 15:50
16:30

16:30
17:15
1 2 17:25
18:10

18:10
18:55
Студия танца Барабарочка

Юрьева Марина Геннадьевна
актзал
рекреация
2 1 17:15
18:00

18:10
18:55
17:15
18:00

18:10
18:55
Химия в быту

Шершнева Марина Вячеславовна
305 1 1 16:30
17:15

17:15
18:00
1 2 14:10
14:55

15:05
15:50
Хор

Яковлева Анастасия Сергеевна
102 1 1 15:35
16:15

16:25
17:10
1 2 17:20
18:05

18:15
19:00
2 1 15:35
16:15

16:25
17:10
15:35
16:15

16:25
17:10
Судия вокала

Яковлева Анастасия Сергеевна
102 2 1 17:20
18:05

18:15
19:00
17:20
18:05

18:15
19:00
Шахматная логика

Подольникова Елена Михайловна
110 1 1 16:00
16:45

16:55
17:40
2 1 16:00
16:45

16:55
17:40
16:00
16:45

16:55
17:40
Механика

Букатин Алексей Михайлович
206 2 1 16:30
17:15

17:15
18:00
Футбол

Котляров Игорь Валентинович
спортзал
стадион
2 1 15:45
16:30

16:30
17:15
16:30
17:15

17:15
18:00
LEGO конструирование

Букатин Алексей Михайлович
206 2 1 17:10
17:55

18:05
18:55
17:10
17:55

18:05
18:55
Быстрые, сильные, ловкие

Шестириков Сергей Владимирович
спортзал
рекреация
1 1 14:50
15:35
15:45
16:30
1 2 15:45
16:30

16:30
17:15
16:40
17:25

17:25
18:10
Патриот

Залесская Наталья Александровна
202 1 1 16:30
17:15

17:25
18:10
Юнармеец

Залесская Наталья Александровна
202 1 1 16:30
17:15

17:25
18:10
2 1 16:00
16:45

16:55
17:40
Баскетбол

Котлярова Инна Игоревна
спортзал
стадион
2 1 17:25
18:10

18:10
18:55
17:25
18:10

18:10
18:55
Волейбол

Котлярова Инна Игоревна
спортзал
стадион
1 1 14:50
15:35

15:35
16:20
16:40
17:25

17:25
18:10

ДОКУМЕНТЫ

  • Положение
    ОДОД
  • Концепция
    развития ОДОД
  • Самообследование
    2018-2019 уч.год
  • Учебный план
    2018-2019 уч.год
  • Образовательная
    программа
  • Рабочие программы
    ОДОД
  • О методическом
    объединении ОДОД
  •