Педагогические кадры ОДОД

Раздел наполняется! Ведутся техничекие работы!

Наименование Результаты
Система работы по повышению педагогического мастерства и квалификации педагогических кадров в ОДОД Возможность решения задач образовательного процесса, сложность и многообразие решаемых образовательным учреждением задач зависит в первую очередь от квалификации педагогических работников. Поэтому приоритетом в работе с кадрами являются вопросы повышения квалификации педагогов, организация различных форм профессионального совершенствования. В самообследовании дана характеристика педагогическому составу ОУ, в т.ч. и ОДОД.
Победители педагогических конкурсов На протяжении многих лет, педагоги ОДОД принимает участие в педагогических конкурсах районного, городского и регионального масштабов. Достижения педагогов и воспитанников размещены на официальном сайте ОУ.
Премия Правительства Санкт-Петербурга Лучший педагог дополнительного образования Санкт-Петербурга нет
Презентация педагогического опыта на педагогических мероприятиях различного уровня Участники районной педагогической конференции "Содержание и организация гражданско-правового образования и воспитания: запросы общества и ответы системы образования".
Педагоги ОДОД – участники районного конкурса педагогических достижений "Мир в твоих руках".
Победители открытого районного конкурса "На все руки мастер", посвященный Дню юных мастеров, номинация: методическая разработка тематического игрового занятия или урока или внеклассного урока, посвященного профессиональному самоопределению. Победители Всероссийского конкурса "Потомки победителей", Всероссийского конкурса "Волна успеха", Лауреаты равноногого конкурса "Веб Пеликан", победители Всероссийского конкурса творческих работ "Сын. Отец. Отечество", призеры открытого районного конкурса, повещенного творчеству С.А. Есенина, победители регионального конкурса "Новая путёвка вдаль".
Образцовые детские коллективы Санкт-Петербурга Достижения воспитанников размещены на официальном сайте ОУ.
Воспитанники ОДОД являются победителями различных конкурсов: Лауреат Всероссийского конкурса "Большая перемена", победитель Всероссийского конкурса "Классное пространство", районного конкурса детского творчества "Кем быть?", городского конкурса "Ветры горы разрушают – слово народы подымает", районных соревнований "Статен, строен. Уважения достоин!", районного конкурса "Долгая дорога домой", др.