Для слабовидящих

Организация учебного процесса с 01.09.2020

В разделе представлена документация по организации образовательного процесса с 01.09.2020 и проводимых в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями мерах.

Организация образовательного процесса

Класс Дата Время
27.08.2020 08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
12:30
11 13:30
28.08.2020 08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
12:30
10 13:30
31.08.2020 08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
12:30
13:30
На основании Санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), утвержденных постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 #16, ПРОПУСК РОДИТЕЛЕЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ НА ТЕРРИТОРИЮ ШКОЛЫ ЗАПРЕЩЕН (на время медицинского осмотра разрешается присутствие родителей будущих первоклассников).
Время Класс Примечания
08:15-08:25 2А, 2Б Бесплатные завтраки
08:45-08:55 1А, 1Б Бесплатные завтраки
09:15-09:25 4А, 4Б Бесплатные завтраки
09:45-09:55 3В, 3А Бесплатные завтраки
10:15-10:25 3Б, 5А, 5Б Бесплатные завтраки
3 класс
Платные завтраки
Буфетная продукция
11:00-11:30 10, 11, 6А, 6Б, 7А Платные завтраки
Буфетная продукция
Бесплатный совмещённый рацион
для льготных категорий
12:10-12:30 7Б, 8А, 8Б, 9А, 9Б Платные завтраки
Буфетная продукция
Бесплатный совмещённый рацион
для льготных категорий
12:50-13:10 1А, 1Б Бесплатные обеды
для льготных категорий
Платные обеды
13:35-13:50 2А, 2Б Бесплатные обеды
для льготных категорий
Платные обеды
14:20-14:40 3А, 3Б Бесплатные обеды
для льготных категорий
Платные обеды
15:00-15:20 3В, 4А, 4Б Бесплатные обеды
для льготных категорий
Платные обеды
Буфетная продукция
15:40-16:00 5-11 Платные обеды
Бесплатный совмещённый рацион
для льготных категорий
Буфетная продукция
16:10-17:40 1-4 Полдник
ФИО Должность ПН ВТ СР ЧТ ПТ
Щепихина Любовь Николаевна Директор 16:00-18:00
Семенова Людмила Николаевна Заместитель директора по УВР 16:00-18:00
Козуб Марина Владимировна Заместитель директора по ВР 16:00-18:00
Свирко Мария Николаевна Заместитель директора по УВР (ШИС) 16:00-18:00
Брянцева Ольга Николаевна Заместитель директора по УВР 16:00-18:00
Ткачёва Наталья Викторовна Заведующий хозяйством 16:00-18:00
Залесская Наталья Александровна Заведующий ОДОД 16:00-18:00
Прием граждан осуществляется по предварительной записи по телефону 441-12-03 у секретаря Вахрушевой Полины Владимировны.
Время Запасный выход Центральный вход Актовый зал
08:10
08:15
08:20 10
08:25 5А, 5Б 11
09:00
09:10
10:00
10:10
Помещение Время
Раздевалка девочек 08:30-09:10
Раздевалка мальчиков 10:20-11:00
Раздевалка девочек 11:30-12:10
Раздевалка мальчиков 13:10-13:50
Раздевалка девочек 14:00-14:40
Раздевалка мальчиков 14:50-15:30
Раздевалка девочек 15:40-16:20
Раздевалка мальчиков 17:00-18:00
Урок 1 класс
I полугодие
1 класс
II полугодие
2-4, 5,
10, 11 классы
6-7 классы 8-9 классы
1 08:30-09:05 08:30-09:10 09:20-10:00 10:20-11:00
2 09:20-09:55 09:20-10:00 10:20-11:00 11:30-12:10
3 10:35-11:10 10:20-11:00 11:30-12:10 12:30-13:10
4 11:30-12:05 11:30-12:10 12:30-13:10 13:20-14:00
5 12:20-12:55 12:30-13:10 13:20-14:00 14:10-14:50
6 13:20-14:00 14:10-14:50 15:00-15:40
7 14:10-14:50 15:00-15:40 16:00-16:40
Гардероб Место входа в школу Класс Ответственный
№1
актовый зал
Актовый зал 1А, 1Б, 10, 11 Классный руководитель
№2
кабинет 115A
Запасной выход 3А, 3Б, 4А, 4Б
№3
вестибюль школы
Центральный вход 2А, 2Б, 3В, 8А, 9А
№3
вестибюль школы
Актовый зал 8Б, 9Б
№4
вестибюль школы
Центральный вход 5А, 5Б, 6А, 7В
№4
вестибюль школы
Актовый зал 6Б, 7Б
Класс Номер кабинета Наименование кабинета Начало занятий
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
207 Начальных классов 08:30 08:30 08:30 08:30 08:30
20Б Начальных классов 08:30 08:30 08:30 08:30 08:30
119 Начальных классов 08:30 08:30 08:30 08:30 08:30
115 Начальных классов 08:30 08:30 08:30 08:30 08:30
116 Начальных классов 08:30 08:30 08:30 08:30 08:30
111 Начальных классов 08:30 08:30 08:30 08:30 08:30
201 Начальных классов 08:30 08:30 08:30 08:30 08:30
210 Начальных классов 08:30 08:30 08:30 08:30 08:30
117 Начальных классов 08:30 08:30 08:30 08:30 08:30
303 Математика 08:30 08:30 08:30 08:30 08:30
307 Русский язык и Литература 08:30 08:30 08:30 08:30 08:30
302 Информатика 09:20 09:20 09:20 09:20 09:20
305 Химия 09:20 09:20 09:20 09:20 09:20
202 ОБЖ и География 09:20 09:20 09:20 09:20 09:20
206 Физика 09:20 09:20 09:20 09:20 09:20
203 Английский язык 10:20 10:20 10:20 10:20 10:20
204 Английского языка 10:20 10:20 10:20 10:20 10:20
306 История 10:20 10:20 10:20 10:20 10:20 09:20
309 Русского языка и Литературы 10:20 10:20 10:20 10:20 10:20 09:20
10 144 Технология 08:30 08:30 08:30 08:30 08:30 09:20
11 301 Информатика 08:30 08:30 08:30 08:30 08:30 09:20
- 102 Музыка 08:30 08:30 08:30 08:30 08:30
- 110 Английский язык 08:30 08:30 08:30 08:30 08:30

Санитарно-эпидемиологические требования

Дата Время Помещение
Каждая суббота 08:00-14:00 110
111
114
115
116
117
119
201
202
203
204
206
207
208
209
301
302
303
305
306
307
309
14:00-19:00 Актовый зал
Спортзал
Столовая
Гардероб
Фойе
Библиотека
Кабинет директора
205
211
304
310
Рекреация 1 этаж
Рекреация 2 этаж
Рекреация 3 этаж