ОБУЧЕНИЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ДИСТАНЦИОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

С 26 марта по 12 апреля 2020 года включительно в соответствии с Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.20 #121 "О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19) (с изменениями от 16.03.20 #123, от 24.03.20) временно запрещено посещение школы обучающимися 1-11 классов.

На время отмены занятий в школах с 30 марта 2020 года (после весенних каникул) образовательные программы реализуются с использованием дистанционных образовательных технологий, электронного обучения (ст. 13, 16 Федерального закона от 29.12.12 #273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации").
Это занятия с изучением учебного материала, поверочными работами, тестами с использованием учебных пособий (учебники, рабочие тетради и др.), а также бесплатных информационных ресурсов, определенных учителем, только в домашней обстановке с обратной связью через электронную почту, чаты, социальные сети и др.
ВНИМАНИЕ: Настоятельно рекомендуем строго следить за тем, чтобы ребенок находился дома, а не на улице, в кинотеатре, парке или других общественных местах. Это важно прежде всего для здоровья самого ребенка.
Информация по вопросам организации обучения с использованием дистанционных образовательных технологий размещена на портале "Петербургское образование" и на сайте "Санкт-Петербургского центра оценки качества образования и информационных технологий" в разделе "Дистанционное обучение".
Горячая линия по вопросам организации обучения в общеобразовательных организациях Санкт-Петербурга с использованием дистанционных образовательных технологий (812) 576-34-37.
По всем вопросам Вы можете обращаться к заместителю директора по УВР Свирко Марии Николаевне, в школу по электронной почте school39spb@gmail.com и по телефону (812) 441-12-94.

Педагог Электронная почта Предмет
Никифорова Наталья Сергеевна n.s.nikiforova@school39spb.ru Математика 5-6 класс
Филатова Наталья Александровна n.a.filatova@school39spb.ru Английский язык
Никитина Елена Михайловна e.m.nikitina@school39spb.ru Русский язык, Литература
Тимофеева Валентина Ивановна v.i.timofeeva@school39spb.ru Русский язык, Литература
Виноградова Марина Владимировна m.v.vinogradova@school39spb.ru Английский язык
Шершнева Марина Вячеславовна m.v.shershneva@school39spb.ru Химия
Чамата Татьяна Андреевна t.a.chamata@school39spb.ru Информатика
Шестириков Сергей Владимирович s.v.shesterikov@school39spb.ru Физическая культура
Рагозина Светлана Валерьевна s.v.ragozina@school39spb.ru Английский язык
Мельшина Анна Владимировна a.v.melshina@school39spb.ru Английский язык
Анциферова Евгения Константиновна e.k.anciferova@school39spb.ru Русский язык, Литература
Романова Анна Ивановна a.i.romanova@school39spb.ru Русский язык, Литература
Прокопенко Елена Александровна e.a.prokopenko@school39spb.ru Физическая культура
Брянцева Ольга Николаевна o.n.bryanceva@school39spb.ru Технология
Пишкова Анастасия Сергеевна a.s.yakovleva@school39spb.ru Музыка
Банакова Анна Александровна a.a.banakova@school39spb.ru Учитель начальных классов
Герасимов Сергей Олегович s.o.gerasimov@school39spb.ru История СПб, История,
Обществознание, МХК
Усманова Ольга Петровна o.p.usmanova@school39spb.ru Учитель начальных классов
Васёкина Ирина Владимировна i.v.vasekina@school39spb.ru Учитель начальных классов
Тимофеева Наталья Ивановна n.i.timofeeva@school39spb.ru Учитель начальных классов
Котляров Игорь Валентинович i.v.kotlyarov@school39spb.ru Физическая культура
Сороколетова Елена Сергеевна e.s.sorokoletova@school39spb.ru Учитель начальных классов
Щербакова Елена Александровна e.a.scherbakova@school39spb.ru Учитель начальных классов
Березкина Светлана Петровна s.p.berezkina@school39spb.ru Алгебра, Геометрия,
Алгебра и начала анализа
Лихотина Галина Викторовна g.v.lihotina@school39spb.ru Учитель начальных классов
Камышова Надежда Викторовна n.v.kamyshova@school39spb.ru Учитель начальных классов
Юферева Ольга Ильинична o.i.yufereva@school39spb.ru История, обществознание
Козуб Марина Владимировна m.v.kozub@school39spb.ru Технология
Ефимова Елена Игоревна e.i.efimova@school39spb.ru Алгебра, Геометрия,
Алгебра и начала анализа
Иванов Владимир Геннадьевич v.g.ivanov@school39spb.ru Биология
Семенова Людмила Николаевна l.n.semyonova@school39spb.ru География
Свирко Мария Николаевна m.n.svirko@school39spb.ru Информатика
Букатин Алексей Михайлович a.m.bukatin@school39spb.ru Физика, Астрономия
Петрова Светлана Владимировна s.v.petrova@school39spb.ru Учитель начальных классов
Федченко Нина Васильевна n.v.fedchenko@school39spb.ru ОБЖ

Обращаем Ваше внимание, что в теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО УКАЗЫВАТЬ ФАМИЛИЮ, КЛАСС ОБУЧАЮЩЕГОСЯ И ПРЕДМЕТ по которому обучающийся отправляет необходимый для сдачи материал.

В соответствии с Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 "О мерах по противодействию распространения в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции" и распоряжением Комитета по образованию "Об организации деятельности образовательных учреждений Санкт-Петербурга" №726-p от 16.03.2020 вводится режим свободного посещения обучающимися школы.

Обращаем Ваше внимание, что режим свободного посещения - это режим в формате которого обучающийся находится дома в добровольной самоизоляции продолжая при этом обучаться в электронном, дистанционном формате.
С 16.03.2020 по 20.03.2020 взаимодействие с обучающимися осуществляется следующим образом:
учитель - в электронном журнале в разделе "Домашнее задание" размещает материалы с подробными рекомендациями для тех обучающихся, которые находятся на свободном посещении школы.
обучающийся - посредством родителя получает данную информацию через портал "петербургское образование" в разделе "Домашнее задание" и выполняет указанные учителем рекомендации.
обратная связь - осуществляется обучающимся/учителем по электронной почте.

• Дистанционное
    обучение в СПб
  • Реализация
    ОП с ДОТ