Готов к труду и обороне

фото Педагог организатор по спортивной работе
Иванова Кристина Дмитриевна
205 кабинет 441-12-94
ivanova.k.d@school39spb.ru

Пропаганде здорового образа жизни и гражданско-патриотического воспитания учащихся призван способствовать физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне". Нормативы ГТО - давно сложившаяся проверенная система подготовки учащихся к жизни - эта система выводила школьников на спортивные площадки, снаряды, борцовские ковры школ, а затем - многих их них делала чемпионами мирового уровня.

Современный комплекс ГТО - это новое прочтение советской программы трудовой и военной подготовки. Комплекс призван стать основой общефизического развития российских граждан, гражданско-патриотического воспитания и подготовки учащихся к выполнению конституционного долга по защите Отечества.
Уважаемые родители! С 09 октября 2023 по 13 октября 2023 в нашей школе начинается приемная кампания по записи детей на краткосрочную программу "Чемпионы ГТО"
Ознакомится с программой и записаться на нее можно по ссылке. Для записи необходимо иметь подтверждённую учётную запись на Портале государственных услуг Российской Федерации (ГосУслуги). Занятия начнутся с 16 октября 2023. Педагог – Иванова Кристина Дмитриевна. Спешите записаться!