Твой школьный бюджет

07 апреля 2023 года в зале администрации Невского района прошла торжественная церемония награждения участников районного конкурса детских проектов «Твой школьный бюджет». Команда ребят-юнармейцев ГБОУ школы №39 в составе учащихся 9а класса, Додонова Егора, Шупеи Максима, Павлова Егора и Малюта Анны, была награждена дипломом III степени и выиграла сертификат на 300 000 рублей для улучшения школьной среды. Эти средства будут потрачены на создание интерактивной патриотической зоны в фойе школы, где каждый, кто приходит к нам в школу, сможет прикоснуться к месту духовной силы. Неслучайно проект назывался "Сердце школы". Участвуя в проекте, ребята не только принесли пользу школе, но и многому научились сами: создавать проект и представлять его, отстаивать свою позицию, а главное – работать в команде.

Наша школа выражает слова благодарности ребятам и их родителям, которые воспитали в них важные и нужные качества. И, конечно, отдельные слова благодарности хотим сказать нашему куратору - Юрьеву Дмитрию Александровичу, который много времени уделил общению с ребятами, помогая им сделать проект интереснее и зажигательнее. Благодаря Дмитрию Александровичу ребята познакомились со многими интересными федеральными проектами, целью которых является память о защитниках нашей Родины не только прошедших событий, но и настоящих.
Сегодня мы уже частично приступили к реализации нашего проекта: многие истории тех, кто был участником военных сражений, станут достоянием всех людей во Всенародном историческом депозитарии "Лица Победы". Желаем ребятам дальнейших побед!

Фото отчёт

Фотография 1