изображение

Куимова Елена Васильевна
ПТ 16:00-18:00 211 кабинет
441-12-94 e.v.kuimova@school39spb.ru
для приема заявлений от родителей
(законных представителей)
priemv1klass@school39spb.ru

Порядок приема учащихся в школу №39 соответствует Федеральному закону от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в РФ», Приказу Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования".

По всем вопросам по приему в 1 класс можно обратиться:
- Ответственный по приему в 1 класс школы №39 441-12-03 с 15:00 до 17:00, e.v.kuimova@school39spb.ru;
- Горячaя линия Отдела Образования Невского района по приему в 1 класс 417-37-42;
- Комитет по образованию Санкт-Петербурга 570-31-79.
При получении уведомлений об отказе в зачислении во все выбранные общеобразовательные учреждения заявитель может обратиться:
- в отдел образования администрации Невского района Санкт-Петербурга для получения информации о наличии свободных мест в общеобразовательных учреждениях;
- в конфликтную комиссию для решения спорных вопросов при определении образовательной программы и (или) выбора общеобразовательного учреждения.
Основная задача конфликтной комиссии: обеспечение реализации права на получение общего образования детей, проживающих на территории района, в том числе урегулирование спорных вопросов при реализации права на получение общего образования.
Страница на сайте отдела образования Администрации Невского района, посвященная вопросу приёма учащихся в образовательные учреждения.
Комиссия работает по адресу Обуховской обороны 163 кабинет 34.
Состав комиссии:
- Председатель: Надия Габдуловна Спиридонова, заместитель главы администрации Невского района Санкт-Петербурга;
- Заместитель председателя: Чалганская Любовь Ивановна, начальник отдела образования администрации Невского района Санкт-Петербурга;
Члены комиссии:
- Яцко Анатолий Сергеевич, заместитель начальника отдела образования Администрации Невского района Санкт-Петербурга;
- Мостовская Анастасия Александровна, начальник сектора образовательных учреждений отдела образования;
- Ульянова Ирина Анатольевна, директор ПМС-центра Невского района Санкт-Петербурга;
- Матвеева Виктория Игоревна, ведущий специалист;
- Громова Нина Юрьевна, главный специалист отдела образования;
- Летуновская Марина Владимировна, ведущий специалист, секретарь комиссии;
- Танаева Наталья Владимировна, специалист I категории, юрист, секретарь комиссии.
Заседания конфликтной комиссии района проводятся только в заочном режиме в указанные даты: 21.06, 28.06, 05.07, 12.07. Прием заявлений по электронной почте morozov_ml@tunev.gov.spb.ru

Конфликтная комиссия ГБОУ школы №39 по вопросам приема в первые классы

Председатель комиссии Козуб М.В., заместитель по воспитательной работе ВТ 16:00-18:00
Члены комиссии Щербакова Е.А., учитель начальных классов ВТ 16:00-18:00
Залесская Н.А., заведующий ОДОД ВТ 16:00-18:00

Конфликтная комиссия отдела образования по вопросам приёма в первые классы ОУ Невского района работает по адресу Обуховской обороны 163.

Класс Вакансии
1 нет