Для слабовидящих  

ГБОУ Школа №39 Невского района

Октябрьская набережная 118 корпус 9


ПРИЁМ В ШКОЛУ

НАШИ ПЕДАГОГИ

ГИА

ФГОС OOO

ДОСТИЖЕНИЯ

НОВОСТИ
НАШИ ПЕДАГОГИ

Сведения об образовании и стаже педагогических работников
ФИО Должность Образование Категория Повышение квалификации
Звание Cтаж Достижения
Арсенова Изольда Алексеевна Учитель математики Высшее Первая -
22
Банакова Анна Александровна Учитель начальных классов Cреднее cпециальное, СПК №8 им. Некрасова Соответствует должности Педагогика и методика начального образования: технологии реализации ФГОС НОО, 2016г, 512ч
Воспитатель группы продленного дня 6
Белеванцева Галина Федоровна Воспитатель группы продленного дня Высшее, ПГУ им. Ломоносова Соответствует должности Воспитание толерантности и духовно-нравственное воспитание и развитие школьника в условиях внедрения ФГОС, 2014, 24ч
Почетный работник общего образования 21
Березкина Светлана Петровна Зам. директора по учебно-воспитательной работе Высшее, РГПУ им. Герцена Первая Технология подготовки к выпускному экзамену по математике в формате ЕГЭ, 2013, 24ч

Управление качеством образования, 2014, 72ч
Учитель математики 19 Победитель X фестиваля "Использование информационных технологий в образовательном процессе"
Бражникова Елена Сергеевна Учитель русского языка и литературы Высшее, ПГУ им. Шевченко Первая Технология подготовки учащихся к сдаче выпускного экзамена по русскому языку, 2011, 80ч
14
Брянцева Ольга Николаевна Заведующий отделением дополнительного образования детей Высшее 7 -
Букатин Алексей Михайлович Учитель физики Высшее, РГПУ им. Герцена Соответствие должности Основы содержания современного образования ФГОС НОО, 2016, 72ч
51
Бурдо Валерия Викторовна Педагог дополнительного образования Высшее, СПбГУСЭ - -
Васёкина Ирина Владимировна Учитель начальных классов Высшее, ЛГУ им. Жданова Соответствует должности Введение в специальность учитель математики, 1997, 300ч

Реализация федероальных образовательных стандартов в начальной школе, 2015, 72ч
Воспитатель группы продленного дня 2
Васильева Татьяна Александровна Учитель английского языка Среднее специальное, Педагогический колледж №3 Соответствует должности Основы содержания современного образования ФГОС ОО, 2016, 72ч
-
Герасимов Сергей Олегович Учитель истории СПб Высшее, РГПУ им. Герцена Соответствует должности -
Педагог дополнительного образования -
Ефимова Елена Игоревна Учитель математики Высшее, РГПУ им. Герцена Первая Использование интернет-технологий в образовательном и Воспитательном процессе, 2013, 80ч
38
Иванов Владимир Геннадьевич Учитель биологии Высшее, НГУ им. Ярослава Мудрого - -
Почетный работник общего образования 22
Исаева Ирина Сергеевна Секретарь руководителя Cредне специальное 1 -
Камышова Надежда Викторовна Учитель начальных классов Среднее специальное, АПУ им. Кекилова Первая Реализация ФГОС в начальной школе, 2016, 72ч
Воспитатель группы продленного дня 33
Козуб Марина Владимировна заместитель директора по воспитательной работе Высшее, РГПУ им. Герцена Соответствует должности Психолого-педагогическая деятельность в условиях реализации ФГОС, 600ч

Менеджмент в образовательной организации, 580ч

ФГОС современные образовательные технологии, 72ч
Педагог дополнительного образования 12
Козуб Ольга Николаевна Педагог-организатор школьного спортивного клуба Высшее, РГПУ им. Герцена Соответствует должности -
24
Котляров Игорь Валентинович Учитель физического воспитания Неполное высшее, НГУФК им. Лесгафта Соответствует должности Механизмы введения стандартов второго поколения в основную школу, 2016, 72ч
Педагог дополнительного образования 3 Победитель спартакиады "Здоровье 2014" в дисциплине Дартц
Лихотина Галина Викторовна Учитель начальных классов Среднее специальное, СПК Первая Использование цифрового интерактивного оборудования в образовательном процессе, 2016, 72ч
Воспитатель группы продленного дня 13
Лобунова Анна Сергеевна Учитель начальных классов Высшее, ЛГПУ им. Пушкина Первая Организация проектирования образовательного процесса в условиях введения ФГОС НОО, 2013, 72ч
10
Никифорова Светлана Ивановна Документовед Высшее, СПбГЭУ Соответствует должности -
8
Некерова Инна Игоревна Педагог-организатор Высшее, ОГУ Соответствует должности Реализация федеральных образовательных стандартов в начальной школе, 2016, 72ч
Учитель труда 2
Петрова Светлана Владимировна Учитель начальных классов Cреднее cпециальное, ЛПУ №1 им. Некрасова Высшая Основы мировых религиозных культур в курсе ОРКСЭ: пути реализации ФГОС, 2016, 108ч

Проектирование мультимедиа, 2013, 80ч

Основы содержания современного образования ФГОС НОО, 2016, 72ч
Воспитатель группы продленного дня 28 Призёр районного конкурса «Говорит и показывает компьютер 2013»

Победитель районного конкурса пед. достижений в номинации «Учитель 2009»
Подольникова Елена Михайловна Педагог дополнительного образования Среднее специальное, ЛРМТ Соответствует должности -
16
Поветкин Сергей Владимирович Педагог-организатор ОБЖ Высшее, ОГУ Первая -
Педагог дополнительного образования 1
Прокопенко Елена Александровна Учитель физического воспитания Высшее 5 -
Ракова Светлана Николаевна Учитель русского языка и литературы Высшее, ОГПИ им. Шевченко 16 -
Ромащенко Елена Георгиевна Педагог-организатор Высшее, УКПИ 12 Современные технологии социальной работы в различных сферах жизнедеятельности, 2017, 72ч
Педагог дополнительного образования
Салтанов Александр Степанович Педагог дополнительного образования Высшее, ИCЭПМ - -
Свирко Мария Николаевна Зам. директора по учебно-воспитательной работе Высшее, РГПУ им. Герцена Первая Технологии ЗD Studio Max для разработки цифровых образовательных ресурсов, 2012, 72ч
Высшая Победитель X городского фестиваля "Использование информационных технологий в образовательной деятельности 2013"

Победитель районного конкурса пед.достижений в номинации "Учитель 2011"
Учитель информатики 13
Педагог дополнительного образования
Семёнова Людмила Николаевна Зам. директора по учебно-воспитательной работе Высшее, АГПИ им. Ленина Высшая Информационные технологии для преподавателей-предметников, 2012, 72ч

Образовательные технологии формирования универсальных учебных действий на уроках естественно-научного цикла, 2015, 72ч
Учитель географии Почетный работник общего образования РФ ОО 42 Победитель районного конкурса пед.достижений в номинации «Лидер в образовании 2011»

Призёр районного конкурса «Говорит и показывает компьютер 2014»
Скрыль Татьяна Разяповна Учитель химии Высшее, ЛТИ Первая Информационные технологии для преподавателей-предметников, 2014, 72ч
Педагог дополнительного образования Почетный работник общего образования 37
Сороколетова Елена Сергеевна Учитель начальных классов Высшее, РГПУ им. Герцена Первая Проектирование мультимедиа, 2013, 80ч

Основы содержания современного образования ФГОС НОО, 2016, 72ч
Воспитатель группы продленного дня 2 Победитель X городского фестиваля "Использование информационных технологий в образовательной деятельности 2013"

Победитель районного конкурса "Говорит и показывает компьютер 2015"
Суменко Светлавна Александровна Учитель математики Высшее Первая -
14
Топорова Наталья Юрьевна Педагог-организатор Высшее, ХИСИ Соответствует должности Проектирование мультимедиа, 2013, 80ч

Технология предупреждения и ликвидация ЧС мирного и военного времени, 2013, 36ч
6
Тимофеева Наталья Ивановна Учитель труда Высшее, РГПУ им. Герцена Соответствует должности Основы мировых религиозных культур в курсе ОРКСЭ: пути реализации ФГОС, 2016, 108ч

Реализация федероальных образовательных стандартов в начальной школе, 2015, 72ч
Библиотекарь 6
Титкова Людмила Леонидовна Педагог дополнительного образования Cредне специальное, ХТТ Первая -
28
Федченко Нина Васильевна Социальный педагог Высшее, РГПУ им. Герцена Первая Профилактика аддитивного поведения, 2012, 72ч

Здоровьесозидающая образовательная среда школы, 2011, 192ч
33
Фидря Юлия Александровна Учитель английского языка Высшее, ЦАУ Первая Система упражнений, формирующих ключевые умения, 2014, 26ч

ИКТ технологии, 2015, 36ч
Педагог дополнительного образования 9
Шатунова Анастасия Юрьевна Учитель английского языка Высшее, КГУ Первая Информационные технологии, 2015, 72ч
Педагог дополнительного образования 3
Щепихина Любовь Николаевна Директор школы Высшее, РГПУ им. Герцена Высшая Новые технологии дистанционного обучения, 2014, 72ч
Учитель русского языка и литературы 35 Победитель районного конкурса "Говорит и показывает компьютер 2014"
Юферева Ольга Ильинична Учитель истории Высшее, КГПУ им. Ленина Высшая ГИА. Технология подготовки по истории, 2012, 72ч
37
Яковлева Анастасия Сергеевна Учитель музыки Высшее, РАМ им. Гнесиных Без категории -
0
ССЫЛКИ

  • УФМС России по
    Петербургу и ЛО
  • Администрация
    Невского района
  • Министерство
    образования и науки
  • Отдел образования
    Невского района
НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ

  * Все поля обязательны для заполнения