Для слабовидящих  

ГБОУ Школа №39 Невского района

Октябрьская набережная 118 корпус 9


ПРИЁМ В ШКОЛУ

НАШИ ПЕДАГОГИ

ГИА

ФГОС OOO

ДОСТИЖЕНИЯ

НОВОСТИ
НАШИ ПЕДАГОГИ

Сведения об образовании и стаже педагогических работников
ФИО Должность Образование Категория Повышение квалификации
Звание Cтаж Достижения
Анциферова Евгения Константиновна Учитель русского языка и литературы Высшее, УГПУ им. Ульянова Соответствует должности -
2
Арсенова Изольда Алексеевна Учитель математики Высшее, ЛГУ им. Жданова Первая -
24
Банакова Анна Александровна Учитель начальных классов Cреднее cпециальное, СПК №8 им. Некрасова Соответствует должности Педагогика и методика начального образования: технологии реализации ФГОС НОО, 2016г, 512ч

АНО ДПО ВГАППССС, 2017, 72ч
Воспитатель группы продленного дня 9
Белеванцева Галина Федоровна Воспитатель группы продленного дня Высшее, ПГУ им. Ломоносова Соответствует должности Воспитание толерантности и духовно-нравственное воспитание и развитие школьника в условиях внедрения ФГОС, 2014, 24ч
Почетный работник общего образования 23
Березкина Светлана Петровна Зам. директора по учебно-воспитательной работе Высшее, РГПУ им. Герцена Первая Технология подготовки к выпускному экзамену по математике в формате ЕГЭ, 2013, 24ч

Управление качеством образования, 2014, 72ч
Учитель математики 20 Победитель X фестиваля Использование информационных технологий в образовательном процессе
Бражникова Елена Сергеевна Учитель русского языка и литературы Высшее, ПГУ им. Шевченко Первая Технология подготовки учащихся к сдаче выпускного экзамена по русскому языку, 2011, 80ч
16
Брянцева Ольга Николаевна Заведующий отделением дополнительного образования детей Высшее 8 Профессиональная компетентность педагога в профилактике аддиктивного и асоциального поведения в семье и в школе в условиях реализации ФГОС
Букатин Алексей Михайлович Учитель физики Высшее, РГПУ им. Герцена Соответствует должности Основы содержания современного образования ФГОС НОО, 2016, 72ч
44
Бурдо Валерия Викторовна Педагог дополнительного образования Высшее, СПбГУСЭ 1 АНО ДПО Институт развития образования, 2017, 72ч
Васёкина Ирина Владимировна Учитель начальных классов Высшее, ЛГУ им. Жданова Соответствует должности Реализация федероальных образовательных стандартов в начальной школе, 2015, 72ч

Педагогика и методика начального общего образования: технологии реализации ФГОС НОО, 2018, 248ч
Воспитатель группы продленного дня 3
Васильева Татьяна Александровна Учитель английского языка Среднее специальное, Педагогический колледж №3 Соответствует должности Основы содержания современного образования ФГОС ОО, 2016, 72ч
2
Вахрушева Полина Владимировна Секретарь руководителя Высшее, СПбГУСЭ 10 -
Герасимов Сергей Олегович Учитель истории СПб Высшее, РГПУ им. Герцена Соответствует должности -
Педагог дополнительного образования 3
Друзь Кирилл Владимирович Учитель английского языка Высшее, КГУ 2 -
Ефимова Елена Игоревна Учитель математики Высшее, РГПУ им. Герцена Первая Использование интернет-технологий в образовательном и Воспитательном процессе, 2013, 80ч
39
Зайнулина Галина Павловна Воспитатель ГПД Высшее, ЛГУ им. Жданова 17 -
Залесская Наталья Александровна Педагог дополнительного образования Высшее, БГПУ им. Калинина 1 -
Иванов Владимир Геннадьевич Учитель биологии Высшее, НГУ им. Ярослава Мудрого Соответствует должности Профессиональная рефлексия педагога, 2016, 16ч
Почетный работник общего образования 22
Камышова Надежда Викторовна Учитель начальных классов Среднее специальное, АПУ им. Кекилова Первая Реализация ФГОС в начальной школе, 2016, 72ч
Воспитатель группы продленного дня 35
Козуб Марина Владимировна Заместитель директора по воспитательной работе Высшее, РГПУ им. Герцена Соответствует должности Психолого-педагогическая деятельность в условиях реализации ФГОС, 600ч

Менеджмент в образовательной организации, 580ч

ФГОС современные образовательные технологии, 72ч
Педагог дополнительного образования 13
Котляров Игорь Валентинович Учитель физического воспитания Неполное высшее, НГУФК им. Лесгафта Первая Механизмы введения стандартов второго поколения в основную школу, 2016, 72ч
Педагог дополнительного образования 5 Победитель спартакиады "Здоровье 2014" в дисциплине Дартц
Лихотина Галина Викторовна Учитель начальных классов Среднее специальное, СПК Первая Использование цифрового интерактивного оборудования в образовательном процессе, 2016, 72ч
Воспитатель группы продленного дня 16
Лобунова Анна Сергеевна Учитель начальных классов Высшее, ЛГПУ им. Пушкина Первая Реализация федеральных образовательных стандартов в начальной школе, 2018, 72ч
12
Никифорова Светлана Ивановна Документовед Высшее, СПбГЭУ Соответствует должности -
11
Некерова Инна Игоревна Педагог-организатор Высшее, ОГУ Соответствует должности Школа молодого педагога, работаем по ФГОС, 2017, 36ч
Учитель труда 3
Петрова Светлана Владимировна Учитель начальных классов Cреднее cпециальное, ЛПУ №1 им. Некрасова Высшая Основы мировых религиозных культур в курсе ОРКСЭ: пути реализации ФГОС, 2016, 108ч

Проектирование мультимедиа, 2013, 80ч

Основы содержания современного образования ФГОС НОО, 2016, 72ч
Воспитатель группы продленного дня 30 Призёр районного конкурса «Говорит и показывает компьютер 2013»

Победитель районного конкурса пед. достижений в номинации «Учитель 2009»
Подольникова Елена Михайловна Педагог дополнительного образования Среднее специальное, ЛРМТ Соответствует должности -
13
Поветкин Сергей Владимирович Педагог-организатор ОБЖ Высшее, ОГУ Первая Механизмы введения стандартов второго поколения в основную школу, 2016, 72 ч
Педагог дополнительного образования 3
Прокопенко Елена Александровна Учитель физического воспитания Высшее, ЛГУ им. Пушкина Первая Организация процесса обучения предмету физическая культура в общеобразовательной школе в рамках ФГОС нового поколения, 2016, 18ч
6
Романова Анна Ивановна Учитель русского языка и литературы Высшее, ЧГПУ им. Яковлева 5 -
Ромащенко Елена Георгиевна Педагог-организатор Высшее, УКПИ 12 Современные технологии социальной работы в различных сферах жизнедеятельности, 2017, 72ч
Педагог дополнительного образования
Свирко Мария Николаевна Зам. директора по учебно-воспитательной работе Высшее, РГПУ им. Герцена Первая Технологии ЗD Studio Max для разработки цифровых образовательных ресурсов, 2012, 72ч
Высшая Победитель X городского фестиваля Использование информационных технологий в образовательной деятельности 2013

Технология целенаправленной подготовки обучающихся к выпускному экзамену по информатике и ИКТ в формате ЕГЭ в контексте ФГОС ООО, 2017, 72ч
Учитель информатики 15
Педагог дополнительного образования
Семёнова Людмила Николаевна Зам. директора по учебно-воспитательной работе Высшее, АГПИ им. Ленина Высшая Образовательные технологии формирования универсальных учебных действий на уроках естественно-научного цикла, 2015, 72ч

Компьютерная грамотность и основы телекоммуникационного обмена, 2018, 72ч
Учитель географии Почетный работник общего образования РФ ОО 44 Призёр районного конкурса Говорит и показывает компьютер 2014
Скрыль Татьяна Разяповна Учитель химии Высшее, ЛТИ Первая Теория и методика обучения в контексте ФГОС, 2017, 144ч
Педагог дополнительного образования Почетный работник общего образования 39
Сороколетова Елена Сергеевна Учитель начальных классов Высшее, РГПУ им. Герцена Первая Проектирование мультимедиа, 2013, 80ч

Основы содержания современного образования ФГОС НОО, 2016, 72ч

Педагогика и методика начального общего образования, технологии реализации ФГОС , 2016, 72ч
Воспитатель группы продленного дня 6 Победитель X городского фестиваля Использование информационных технологий в образовательной деятельности 2013

Победитель районного конкурса Говорит и показывает компьютер 2015
Суменко Светлавна Александровна Учитель математики Высшее Первая Вопросы обучения математике в условиях введения ФГОС, 2015, 72ч
15
Топорова Наталья Юрьевна Педагог-организатор Высшее, ХИСИ Соответствует должности Проектирование мультимедиа, 2013, 80ч

Технология предупреждения и ликвидация ЧС мирного и военного времени, 2013, 36ч

Педагогика и методика начального общего образования, технологии реализации ФГОС НОО, 2016, 72ч
8
Тимофеева Наталья Ивановна Учитель труда Высшее, РГПУ им. Герцена Соответствует должности Основы мировых религиозных культур в курсе ОРКСЭ: пути реализации ФГОС, 2016, 108ч

Реализация федероальных образовательных стандартов в начальной школе, 2015, 72ч
Библиотекарь 15
Титкова Людмила Леонидовна Педагог дополнительного образования Cредне специальное, ХТТ Первая Эффективная работа в приложениях Word и Excel, 2015, 24ч
28
Усманова Ольга Петровна Учитель русского языка и литературы Cредне специальное, СПУ 39 Основы религиозных культур и светской этики, 2015, 72ч
Федченко Нина Васильевна Социальный педагог Высшее, РГПУ им. Герцена Первая Организация обучения работников организаций и неработающего населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций, 2016, 36ч
35
Фидря Юлия Александровна Учитель английского языка Высшее, ЦАУ Первая Система упражнений, формирующих ключевые умения, 2014, 26ч

ИКТ технологии, 2015, 36ч
Педагог дополнительного образования 10
Шатунова Анастасия Юрьевна Учитель английского языка Высшее, КГУ Первая Информационные технологии, 2015, 72ч
Педагог дополнительного образования 4
Щепихина Любовь Николаевна Директор школы Высшее, РГПУ им. Герцена Высшая Новые технологии дистанционного обучения, 2014, 72ч
Учитель русского языка и литературы 36 Победитель районного конкурса "Говорит и показывает компьютер 2014"
Юферева Ольга Ильинична Учитель истории Высшее, КГПУ им. Ленина Высшая ГИА. Технология подготовки по истории, 2012, 72ч
38
Яковлева Анастасия Сергеевна Учитель музыки Высшее, РАМ им. Гнесиных Без категории -
2
ССЫЛКИ

  • УФМС России по
    Петербургу и ЛО
  • Администрация
    Невского района
  • Министерство
    образования и науки
  • Отдел образования
    Невского района
НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ

  * Все поля обязательны для заполнения